| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь, пластик, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: 240/280 мм
сверху: 240/280/360 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 12 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | предустановленные вентиляторы: 4 x 120 мм ARGB + контроллер подсветки
спереди: 120 мм x 3 шт.
сверху: 120 мм x 3 шт. или 140 мм x 2 шт.
снизу: 120 мм x 3 шт.
сзади: 120 мм x 1 шт. + 120 мм x 2 шт. на стенке возле материнской платы |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, кожух БП |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 385 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 450 мм |