(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция корпуса | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Система хранения | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |