(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте".
✅ Серия Chieftec CLASSIC – это новая жизнь проверенной на качество и успешной в течение десятка лет серии UNI.
✅ Новая жизнь, со свежим дизайном передней панели снаружи и с еще более хорошим качеством составляющих и характеристиками внутри.
✅ Сделанная из прочной 0,7мм стали SECC и с набором для установки без инструментов в комплекте, серия CLASSIC – это отличное решение для сборщиков систем, которые ценят настоящее качество и классический дизайн.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм (при удалённой корзине для жёстких дисков ) |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Держатель видеокарты | |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Ручка для переноски | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 2 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Расположение вентиляторов | спереди: 1x 90мм или 1x 120мм сзади: 1x 80мм или 1x 90мм или 1x 120мм |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | сверху |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 3 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 2.0 Type-С | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 437 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Вес | 7.05 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |