❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Корпус HAFF Pony — это идеальное решение для создания компактного и стильного ПК. С его высотой всего 228 мм и глубиной 230 мм, он отлично впишется в любое пространство, сохраняя при этом мощность и функциональность.
✅ Изготовленный из прочного металла, корпус обеспечивает надежную защиту компонентов. Пластиковая передняя панель с забором воздуха не только добавляет эстетики, но и способствует эффективному охлаждению системы.
✅ Корпус поддерживает материнские платы формата mini-ITX и mini-DTX, что делает его универсальным выбором для сборки. Максимальная высота процессорного кулера составляет 75 мм, что позволяет использовать различные охлаждающие решения.
✅ С двумя портами USB 3.2 Gen1 Type-A и двумя USB 2.0 Type-A, вы всегда сможете подключить необходимые устройства. Аудиоразъемы для микрофона и линейного выхода обеспечивают удобство в использовании.
⚠️ Обратите внимание, что корпус имеет всего одно место для вентилятора, поэтому рекомендуется тщательно продумать систему охлаждения для обеспечения стабильной работы.
✅ С блоком питания мощностью 300 Вт и сертификатом 80 PLUS Bronze, HAFF Pony гарантирует эффективное энергопотребление и надежную работу вашей системы.
| Основные |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | mini-DTX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 75 мм |
| Форм-фактор блока питания | Flex ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса |
| Материал корпуса | металл |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Держатель видеокарты | |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Ручка для переноски | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 1 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Блок питания |
| Блок питания | 300 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 2.0 Type-С | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.9 кг |