(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
✅Ключевые характеристики
Компьютерный корпус Mini Tower оптимален для сборки компактных и производительных систем с материнскими платами micro-ATX и mini-ITX. Поддерживает видеокарты длиной до 405 мм и процессорные кулеры до 160 мм, оснащён тремя предустановленными ARGB-вентиляторами и закалённым стеклом на боковой панели.
✅Преимущества и отличия
Корпус выделяется современным дизайном с прозрачной боковой стенкой, наличием интерфейса USB Type-C на фронтальной панели и возможностью установки до девяти 120 мм вентиляторов. Есть поддержка крупных радиаторов СЖО до 360 мм, что важно для сборки игровых и рабочих ПК с эффективным охлаждением.
✅Практичность
Для удобства корпус предлагает сочетание различных интерфейсов, включая USB 3.0, USB 2.0 и комбинированный 3.5 мм аудиоразъём, что обеспечивает совместимость с большинством современных устройств. Продуманная организация внутреннего пространства позволяет разместить несколько накопителей и блок питания стандартного формата ATX.
✅Уникальность
Особенностью является поддержка одновременной установки мощных компонент и эффективной системы охлаждения, а также стильное сочетание металла, пластика и закаленного стекла. ARGB-вентиляторы обеспечивают визуальную индивидуальность, а стеклянная боковая стенка позволяет оценить внутреннюю эстетику сборки.
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 405 мм |
| Макс. длина блока питания | 170 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Держатель видеокарты | |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Ручка для переноски | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку:2x120 мм сзади:1x120 мм снизу:3x120 мм установлены сбоку:2x120 мм сзади:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:240/280/360 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB 2.0 Type-С | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Вес | 6 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Корпус Powercase Vision Micro M6B CVMM6B-A3 232.64 руб. / шт.
Корпус Powercase Mistral SM01 SI CMMSM01-F2 113.30 руб. / шт.
Корпус Powercase Mistral SM06 ARGB CMMSM06W-A3 144.92 руб. / шт.
Корпус Powercase Vision Micro M4B CVMM4B-A3 159.83 руб. / шт.
Корпус 1stPlayer VT5 ARGB (черный) 171.73 руб. / шт.