(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Коврик для мыши Buro BU-CLOTH - отличный выбор для тех, кто ищет надежное и удобное аксессуар для работы с мышью.
✅ Изготовлен из качественной ткани, коврик обеспечивает плавное скольжение мыши и точное отслеживание движений.
✅ Совместим с оптическими и лазерными мышами, что делает его универсальным и удобным в использовании.
✅ Стандартные размеры (180 мм x 230 мм) и толщина в 3 мм делают коврик компактным и удобным для размещения на любом рабочем столе.
✅ Buro BU-CLOTH - надежный помощник для повседневной работы за компьютером.
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | коричневый |
| Подушечка под запястье | |
| Прошитые края | |
| Крепление для кабеля | |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 3 мм |
Коврик для мыши ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition 99.39 руб. / шт.
Коврик для стола CACTUS CS-MPC-PRO01XXL 44.48 руб. / шт.
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом) 76.27 руб. / шт.
Коврик для стола Lunacy White Sakura XL 82.81 руб. / шт.
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine Black 66.66 руб. / шт.