(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | синий, цветной принт |
| Подушечка под запястье | |
| Прошитые края | |
| Крепление для кабеля | |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 3 мм |
Коврик для мыши ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition 97.03 руб. / шт.
Коврик для стола CACTUS CS-MPC-PRO01XXL 42.26 руб. / шт.
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом) 76 руб. / шт.
Коврик для стола Genius GX-Pad 800S RGB 69.24 руб. / шт.
Коврик для стола Lunacy White Sakura XL 79.78 руб. / шт.