(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
✅Ключевые характеристики
Большой коврик для стола размером 900х400 мм и толщиной 4 мм подходит как для геймеров, так и для профессионалов, работающих с графикой и CAD-программами. Поверхность из жаккардовой ткани обеспечивает оптимальное сочетание скорости и контроля для всех типов мышек. Широкий размер позволяет разместить мышь и полноразмерную клавиатуру, предотвращая их скольжение.
✅Преимущества и отличия
Особое плетение армидных волокон делает коврик в четыре раза более устойчивым к истиранию по сравнению со стандартными решениями. Прочная прошивка по краям (оверлок) предотвращает износ и не натирает кожу, а прорезиненное основание гарантирует надежное сцепление с поверхностью стола даже при интенсивном использовании.
✅Практичность
Коврик легко очищается и моется при необходимости, что важно для длительной эксплуатации. Он имеет стильный современный дизайн с цветным принтом, благодаря чему дополняет интерьер рабочего или игрового пространства. Премиальный сегмент и подарочная упаковка делают его отличным выбором для личного использования или в качестве подарка.
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для стола |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | цветной принт |
| Подушечка под запястье | |
| Прошитые края | |
| Водоотталкивающее покрытие | |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Коврик для мыши ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition 99.39 руб. / шт.
Коврик для стола CACTUS CS-MPC-PRO01XXL 44.48 руб. / шт.
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом) 76.27 руб. / шт.
Коврик для стола Lunacy White Sakura XL 82.81 руб. / шт.
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine Black 66.66 руб. / шт.