(0) |
Коврик для мыши Cactus идеально подойдёт фанатам логических головоломок, квестов и стратегий. Он также будет полезен и пользователям офисных программ и графических редакторов, помогая более полно взаимодействовать с компьютерной мышью и точно позиционировать курсор.
Лицевая сторона коврика обработана специальной тканью, которая очень комфортна на ощупь и гарантирует плавность и высокую точность передвижений курсора. Она обладает высокой прочностью и износостойкостью. Материал легко выдерживает постоянные движения мышью, поэтому он надолго сохранит привлекательный внешний вид. Нижняя часть коврика, благодаря прорезиненному основанию, обеспечивает надежное сцепление с поверхностью стола. Поэтому, даже если пользователь будет совершать интенсивные движения мышкой, это не приведет к случайному сдвиганию коврика.
Экономное решение без потери качества! Товар относится к ценовому сегменту "бюджет". Имеет базовые характеристики и более простую упаковку. Отвечает основным требованиям потребления.
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | черный |
| Подушечка под запястье | |
| Прошитые края | |
| Водоотталкивающее покрытие | |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Коврик для мыши ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition 99.39 руб. / шт.
Коврик для стола CACTUS CS-MPC-PRO01XXL 44.48 руб. / шт.
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом) 76.27 руб. / шт.
Коврик для стола Lunacy White Sakura XL 82.81 руб. / шт.
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine Black 66.66 руб. / шт.