(0) |
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | черный |
| Подушечка под запястье | |
| Прошитые края | |
| Водоотталкивающее покрытие | |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Коврик для мыши ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition 97.87 руб. / шт.
Коврик для стола CACTUS CS-MPC-PRO01XXL 41.89 руб. / шт.
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом) 77.59 руб. / шт.
Коврик для стола Genius GX-Pad 800S RGB 70.37 руб. / шт.
Коврик для стола Lunacy White Sakura XL 79.53 руб. / шт.