(0) |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Коврик для мыши Hama H-54171 отлично подходит для оптических и лазерных мышей, обеспечивая плавное скольжение и точное отслеживание движений.
✅ Изготовленный из ткани, этот коврик имеет толщину 3 мм, что делает его удобным для использования и хранения.
✅ С компактными размерами 183 х 223 мм и весом всего 67 г, он легко помещается на любом рабочем столе и удобен для переноски.
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | черный |
| Подушечка под запястье | |
| Водоотталкивающее покрытие | |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 183 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 67 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Коврик для мыши ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition 98.80 руб. / шт.
Коврик для стола CACTUS CS-MPC-PRO01XXL 46.08 руб. / шт.
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом) 75.22 руб. / шт.
Коврик для стола Genius GX-Pad 800S RGB 75.97 руб. / шт.
Коврик для стола Raskat Specter PUF - XL 76.45 руб. / шт.