(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | цветной принт |
| Подушечка под запястье | |
| Прошитые края | |
| Водоотталкивающее покрытие | |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Коврик для мыши ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition 99.39 руб. / шт.
Коврик для стола CACTUS CS-MPC-PRO01XXL 44.48 руб. / шт.
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом) 76.27 руб. / шт.
Коврик для стола Lunacy White Sakura XL 82.81 руб. / шт.
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine Black 66.66 руб. / шт.