❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Advantech AIMB-785G2-00A2 поддерживает процессоры Intel Gen7 и Gen6, обеспечивая высокую производительность и надежность.
✅ С материнской платой AIMB-785G2-00A2 вы получаете поддержку RAID 0, 1, 5, 10 для безопасного хранения данных.
✅ Слоты памяти DDR4 обеспечивают двухканальный режим памяти и поддерживают планки с частотами 1866 и 2133 МГц.
✅ Материнская плата поддерживает до 64 ГБ оперативной памяти, обеспечивая достаточно ресурсов для выполнения самых требовательных задач.
✅ Сетевые возможности включают 2x 1 Гбит/с Ethernet для быстрой и надежной сетевой связи.
⚠️ Всего 6 слотов PCI Express x4 и 1 слот PCI Express x16 обеспечивают гибкость в подключении дополнительного оборудования.
| Технические характеристики |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen7, Intel Gen6 |
| Встроенный процессор | |
| Сокет | LGA1151 |
| Чипсет | Intel Q170 |
| Охлаждение фаз питания | |
| Форм-фактор | ATX |
| Подсветка | |
| Память |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 2 133 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок non-CC с частотами 1866 и 2133 МГц |
| Слоты расширения |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Всего PCI Express x4 | 3 |
| Всего PCI Express x8 | |
| PCI | 3 |
| Дополнительные характеристики PCI | Слот 1 PCI (32 бит, 33 МГц)
Слот 2 PCI (32 бит, 33 МГц)
Слот 3 PCI (32 бит, 33 МГц)
Слот 4 PCIe x4 Gen.3 (link x4)
Слот 5 PCIe x4 Gen.3 (link x4)
Слот 6 PCIe x4 Gen.3 (link x4)
Слот 7 PCIe x16 Gen.3 (link x16) |
| Интерфейсы накопителей |
| M.2 | |
| SATA 3.0 | 6 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Сеть и связь |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | 2x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео |
| Поддержка встроенной графики | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Встроенный звук | |
| Разъемы на задней панели |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| COM | 1 |
| LPT | |
| PS/2 | |
| DisplayPort | |
| mini DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 2 |
| HDMI | |
| Внутренние разъемы |
| USB 2.0 | 5 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| COM | 5 |
| LPT | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Габариты |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 244 мм |