(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Встроенный процессор | |
| Сокет | LGA1151 |
| Чипсет | Intel C236 |
| Форм-фактор | ATX |
| Подсветка | |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 2 400 МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Режимы работы нескольких PCIe x16 слотов | x16/x0, x8/x8 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | |
| Всего PCI Express x1 | |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | |
| Всего PCI Express x4 | 2 |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | |
| PCI | 3 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | |
| SATA 3.0 | 6 |
| SATA 2.0 | |
| RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | 4x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Встроенный звук | Realtek ALC892 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| COM | 1 |
| PS/2 | |
| DisplayPort | |
| mini DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 2 |
| HDMI | |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 244 мм |