❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Материнская плата Esonic H81JEL G1840 поддерживает процессоры Intel и имеет встроенный процессор Intel Celeron G1840.
✅ Сокет LGA1150 обеспечивает совместимость с различными процессорами.
✅ С поддержкой двухканального режима памяти и максимальным объемом до 8GB, плата обеспечивает высокую производительность.
✅ Имеет 4 слота для подключения устройств SATA 3.0 и 4 порта USB 2.0 для подключения различных устройств.
✅ Встроенная графика и звуковая схема 5.1 обеспечивают качественное воспроизведение мультимедийного контента.
⚠️ Ethernet поддерживает скорость до 100 Мбит/с, что может быть недостаточно для некоторых пользователей.
✅ Совместима с оперативной памятью DDR3 до 1333 МГц для обеспечения быстрой работы системы.
| Технические характеристики |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Встроенный процессор | Intel Celeron G1840 |
| Сокет | LGA1150 |
| Чипсет | Intel H81 |
| Форм-фактор | mATX |
| Подсветка | |
| Память |
| Тип памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 8GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 1 333 МГц |
| Слоты расширения |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Интерфейсы накопителей |
| M.2 | |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | |
| Сеть и связь |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | 1x 100 Мбит/с |
| Аудио и Видео |
| Поддержка встроенной графики | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Встроенный звук | Realtek ALC662 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Разъемы на задней панели |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | |
| LPT | |
| PS/2 | |
| DisplayPort | |
| mini DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Внутренние разъемы |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Thunderbolt 3 | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| COM | |
| LPT | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x USB 3.0 connector(19pin), supports 2*USB 3.0 ports
1 x USB 2.0 connector, supports 2*USB 2.0 ports
4 x SATA 6Gb/s Ports
1 x 4 -pin CPU_FAN/SYS_FAN connectors
1 x 24-pin ATX power connector
1 x 4-pin 12V ATX Power connectors
1 x F_Audio connector
1 x Internal Speaker connector
1 x F_Panel connector |
| Габариты |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |