(0) |
(0) |
Проявите уникальность, креативность и оригинальность: оформите корпус DeepCool разноцветными элементами PIXEL Series! Каждый резиновый элемент Pixel Series отлит и обрезан точно под размер решеток различных корпусов DeepCool.
Указаны размеры 1-ого элемента.
| Комплектация | набор декоративных элементов (100 шт.) |
| Основные | |
| Тип | элемент для оформления корпуса |
| Назначение | для корпуса |
| Материал | резина |
| Цвет | желтый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 5.4 мм |
| Ширина | 5.4 мм |
| Высота (толщина) | 4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Контроллер скорости и подсветки вентиляторов Ocypus Delta EH10 (черный) 28.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific Hard Tube Bending Kit CL-W093-AL00BL-A 272.51 руб. / шт.
ЖК-панель Thermaltake Pacific TF3 CL-W334-PL00BL-A 460.24 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific G1/4 CL-W035-CU00BL-A 14.36 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific G1/4 45/90 CL-W053-CU00BL-A 45.91 руб. / шт.