(0) |
Две декоративные панели слотов HDD для маскировки отверстий неиспользуемых слотов и возможности скрытого монтажа кабелей в корпусах Dark Base 700 и Silent Base 802/801/601. Каждая панель может быть установлена в различных положениях в соответствии с необходимым для монтажа кабелей пространством.
| Основные | |
| Тип | заглушка слота HDD |
| Назначение | для корпуса |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота (толщина) | 50 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Контроллер скорости и подсветки вентиляторов Ocypus Delta EH10 (черный) 28.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific Hard Tube Bending Kit CL-W093-AL00BL-A 272.51 руб. / шт.
ЖК-панель Thermaltake Pacific TF3 CL-W334-PL00BL-A 460.24 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific G1/4 CL-W035-CU00BL-A 14.36 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific G1/4 45/90 CL-W053-CU00BL-A 45.91 руб. / шт.