(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
✅ ДВОЙНАЯ УСТАНОВКА
Улучшите корпус A3-mATX с двумя доступными вариантами установки, которые зависят от расстояния до GPU или длины соединительных кабелей.
✅ RISER-КАБЕЛЬ GEN 4.0 PCIE
В комплекте идет PCIe 4.0 райзер-кабель, поддерживающий скорость передачи данных до 16 GT/s, что обеспечивает оптимальную производительность и подключение.
✅ ИДЕАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ВЕРТИКАЛЬНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ GPU
Используйте входящую в комплект опору для GPU, чтобы предотвратить провисание и обеспечить идеальное выравнивание видеокарты.
| Основные | |
| Тип | райзер для вертикальной установки видеокарты |
| Назначение | для корпуса, для видеокарты |
| Разъем подключения к ПК | PCI Express x16 |
| Разъемы на устройстве | PCI Express x16 (4.0) |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 255.1 мм |
| Ширина | 132.6 мм |
| Высота (толщина) | 124.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Контроллер скорости и подсветки вентиляторов Ocypus Delta EH10 (черный) 28.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific Hard Tube Bending Kit CL-W093-AL00BL-A 272.51 руб. / шт.
ЖК-панель Thermaltake Pacific TF3 CL-W334-PL00BL-A 460.24 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific G1/4 CL-W035-CU00BL-A 14.36 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific G1/4 45/90 CL-W053-CU00BL-A 45.91 руб. / шт.