(2) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(2) |
✅Delta EH10 BK - это многофункциональный контроллер, предназначенный для одновременного управления скоростью до 10 вентиляторов с 4-pin PWM разъемами и подсветкой до 10 ARGB устройств.
✅Контроллер выполнен в компактном корпусе из прочного ABS-пластика и оснащён магнитным креплением, что значительно упрощает установку внутри корпуса ПК без использования дополнительных инструментов или клея. Такой подход обеспечивает удобство монтажа и мобильность при необходимости перемещения устройства.
✅Delta EH10 BK получает питание через разъём Power SATA, что гарантирует стабильную работу даже при максимальной нагрузке:суммарно до 3.5 А для вентиляторов и до 7 А для ARGB-каналов. Устройство оснащено системой защиты от перегрузки по току для каждого типа подключаемых устройств, что повышает безопасность эксплуатации.
✅Совместимость с популярными системами подсветки, поддержка PWM, а также наличие индивидуальных каналов для каждого вентилятора и ARGB устройства делают этот контроллер отличным выбором для организации эффективного охлаждения и яркой динамической иллюминации в игровом или рабочем ПК.
| Комплектация | контроллер, кабели для подключения к материнской плате, руководство пользователя |
| Основные | |
| Тип | контроллер скорости и подсветки вентиляторов |
| Назначение | для корпуса, для вентиляторов |
| Разъем подключения к ПК | SATA |
| Разъемы на устройстве | 4 pin, 3 pin 5V ARGB |
| Питание | Power SATA |
| Подробное описание разъемов | 10 разъемов 4-pin PWM для подключения вентиляторов и 10 разъемов 3-pin 5V ARGB для подключения адресной подсветки |
| Подсветка | ARGB |
| Совместимость с системами подсветки | Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light, ASUS Aura Sync, Asrock Polychrome Sync |
| Функциональные особенности | поддержка PWM, магнитное крепление |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 58.5 мм |
| Высота (толщина) | 15.8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific Hard Tube Bending Kit CL-W093-AL00BL-A 269.31 руб. / шт.
ЖК-панель Thermaltake Pacific TF3 CL-W334-PL00BL-A 453.99 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific G1/4 CL-W035-CU00BL-A 14.33 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific G1/4 45/90 CL-W053-CU00BL-A 45.50 руб. / шт.
Контроллер подсветки Jonsbo ARGB RC01 15.48 руб. / шт.