(0) |
■ Магнитная конструкция для легкой установки.
■ Совместимость с большинством 120-мм вентиляторов или вентиляционных отверстий.
| Основные | |
| Тип | пылевой фильтр |
| Назначение | для корпуса |
| Функциональные особенности | магнитное крепление |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 1.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Контроллер скорости и подсветки вентиляторов Ocypus Delta EH10 (черный) 28.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific Hard Tube Bending Kit CL-W093-AL00BL-A 272.51 руб. / шт.
ЖК-панель Thermaltake Pacific TF3 CL-W334-PL00BL-A 460.24 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific G1/4 CL-W035-CU00BL-A 14.36 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific G1/4 45/90 CL-W053-CU00BL-A 45.91 руб. / шт.