(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 163 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 160 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 2 |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Размеры и вес | |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | 110 мм |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | 20 ° |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
Мониторы LG UltraGear 27G440A-B 738.32 руб. / шт.
Мониторы AOC Gaming Q27G42HE 672.70 руб. / шт.
Мониторы Acer SH242YG0bih UM.QS2CD.001 370.74 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G27i 2026 P27FDA-RGGL (международная версия) 535.80 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi Gaming Monitor G27Q 2025 P27QCA-RG 551.16 руб. / шт.