(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 29.5" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 2560x1080 |
| Плотность пикселей | 94 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Частота обновления экрана | 200 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+ |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | Adaptive-Sync, AMD FreeSync Premium |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 127 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Камера | |
| Микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| MHL | |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход DisplayPort | |
| Линейный аудиовыход | |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | 2 |
| Ethernet | |
| Картридер | |
| RS-232 | |
| KVM | |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | |
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель DisplayPort - кабель USB - кабель питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 703 мм |
| Высота | 516 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | 25 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, с расширенной цветопередачей, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
Игровой монитор Xiaomi Redmi Gaming Monitor G24 P24FCA-RG (китайская версия) 342.15 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G27i 2026 P27FDA-RGGL (международная версия) 535.80 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi Display 27 G Pro P27QBA-RGP (китайская версия) 1 037.06 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Monitor A24i 2026 P24FDA-RAGL (международная версия) 341.68 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i P24FCA-RGGL (международная версия) 462.04 руб. / шт.