(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 108 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 170 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 140 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 92 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.5 мс (MPRT ) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 2 |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| COM-порт | |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 615.11 мм |
| Высота | 533.55 мм |
| Глубина | 202.97 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Наклон экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
Игровой монитор Xiaomi Redmi Gaming Monitor G24 P24FCA-RG (китайская версия) 331.52 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G27i 2026 P27FDA-RGGL (международная версия) 507.05 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi Display 27 G Pro P27QBA-RGP (китайская версия) 1 028.04 руб. / шт.
Монитор ExeGate SmartView EZ2400A EX300420RUS 318.65 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi Gaming Monitor G27Q 2025 P27QCA-RG 542.46 руб. / шт.