✅Всегда на шаг впереди! Игровой монитор Hisense 34G6H предлагает уникальные функции для максимальной производительности в играх.
✅165 вспышек в секунду: отображает 15% больше вспышек, чем при 144 Гц, обеспечивая стабильную высокую частоту обновления и время отклика движущегося изображения в 1 мс.
⚠️HDR 400 РАСШИРЕННЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН: Пиковая яркость до 400 нит обеспечивает четкие светлые сцены и отличную детализацию в темных сценах без размытия цвета.
✅СВЕРХШИРОКИЙ МОНИТОР 21:9: С углом обзора на 30% шире, разрешение 3440 x 1440 дважды более четкое, предоставляя возможность увидеть больше и получить преимущество.
⚠️ИЗОГНУТЫЙ ЭКРАН: Показатель кривизны 1500R обеспечивает естественное восприятие изображения, погружая в атмосферу игр.
✅ТЕХНОЛОГИЯ FREESYNC PREMIUM: Решение проблем подтормаживания и разрывов изображения с помощью синхронизации частоты обновления видеокарты и монитора.
⚠️СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ TÜV ТЕХНОЛОГИЯ: Заботится о здоровье глаз с уменьшением компонента синего цвета и регулировкой яркости.
✅РЕГУЛИРУЕМАЯ СТОЙКА: Гибкая и комфортабельная, с возможностью регулировки угла наклона, высоты, поворота и крепления на стену.
⚠️ЦВЕТОВАЯ МОДЕЛЬ RGB: Специальный дизайн для динамичных игр, включая разнообразие цветов и палитр.
| Основные |
| Диагональ | 34" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Плотность пикселей | 110 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Макс. частота обновления экрана | 165 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 808.6 мм |
| Высота | 534.5 мм |
| Глубина | 261 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | 110 мм |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |