(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Диагональ экрана | 22" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | VA |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Сенсорный экран | емкостный (мультитач на 10 точек) |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Яркость | 213 кд/м2 (с сенсорной панелью) |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | 4 Вт (2 x 2 Вт) |
| TV-тюнер | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Камера | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Аудиовход | 1 |
| Аудиовыход | |
| MHL | |
| Интерфейс подключения | HDMI, DVI, D-Sub (VGA) |
| Выход DisplayPort | |
| USB | 4 |
| Ethernet | |
| Картридер | |
| RS-232 | |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | |
| Подставка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 522.5 мм |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 90 ° |
| Регулировка высоты подставки | |
| Крепление VESA | 100x100 |
Мониторы Philips 222S1AE/00 442.41 руб. / шт.
Мониторы HP Series 5 Pro 524da B11W5AS 691.08 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G27i 2026 P27FDA-RGGL (международная версия) 541.41 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i P24FCA-RGGL (международная версия) 464.01 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 P24FDA-RGGL (международная версия) 459.68 руб. / шт.