(0) |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 34" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Плотность пикселей | 110 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | Adaptive-Sync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 120 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 89 % |
| Цветовой охват NTSC | 85 % |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Камера | |
| Микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| MHL | |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход DisplayPort | |
| Линейный аудиовыход | |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Ethernet | |
| Картридер | |
| RS-232 | |
| KVM | |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | |
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель DisplayPort - кабель питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 808.34 мм |
| Высота | 611.53 мм |
| Глубина | 275.13 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | 150 мм |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | 180 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Метки | широкоформатный, изогнутый, с регулировкой по высоте |
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G27i 2026 P27FDA-RGGL (международная версия) 518 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i P24FCA-RGGL (международная версия) 464.51 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 P24FDA-RGGL (международная версия) 469.22 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi Surface Display G34WQ C34WQBA-RG (китайская версия) 797.91 руб. / шт.
Мониторы Acer Vero CB273UGbemipruzx UM.HB3CD.G01 1 057.70 руб. / шт.