✅ Наслаждайтесь безумным экшеном и играми на всей площади монитора UltraWide серии Fire Legend XV1. Этот монитор сочетает в себе технологию AMD® FreeSync™ Premium, частоту обновления 120 Гц и широкий цветовой охват 93% DCI-P3, что позволяет полностью погрузиться в игровой процесс.
✅ AMD® FreeSync™ Premium
Благодаря технологии AMD FreeSync™ Premium пользователи могут наслаждаться плавным отображением без разрывов при максимальной производительности.
✅ Двойной дисплей Full HD UltraWide
Погрузитесь в игровой мир благодаря более широкому спектру визуальных эффектов и улучшенной детализации. С двойным дисплеем UltraWide Full HD (3840 x 1080) игры будут более реалистичными, а скрытые функции станут заметнее.
✅ Частота обновления 120 Гц
Оцените непревзойденно плавный геймплей, а также более быструю обработку кадров с минимальными задержками благодаря высокой частоте обновления 120 Гц*.
✅ Время отклика 1 мс в режиме Turbo Visual Response (TVR)
Время отклика 1 мс в режиме Turbo Visual Response обеспечивает четкость изображения без размытия даже в самых динамичных играх.
✅ Широкий цветовой охват 93% DCI-P3
Цветовой охват 93% DCI-P3 предоставляет более широкий диапазон, чем стандартный охват sRGB, обеспечивая более яркую и реалистичную цветопередачу.
✅ AOPEN VisionCare™
Мониторы с технологией AOPEN VisionCare™ обладают целым рядом функций для защиты зрения: от снижения мерцания и защиты от синего цвета до сокращения количества бликов и много другого. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свой игровой опыт!
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные |
| Диагональ | 43.8" |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Разрешение | 3840x1080 |
| Плотность пикселей | 91 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 120 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 93 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс (TVR ) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0, HDMI 1.4 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 1089.4 мм |
| Высота | 514.1 мм |
| Глубина | 280.4 мм |
| Вес | 9.45 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | 95 мм |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | 15 ° |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки |
| Метки | широкоформатный, с регулировкой по высоте |