❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Монитор CHiQ LMN27F650-RS - идеальный выбор для дома или офиса.
✅ С частотой обновления экрана 100 Гц, он обеспечивает плавное и четкое отображение изображения.
✅ Благодаря безрамочному дизайну, вы получаете максимальную площадь экрана для работы или развлечений.
✅ С яркостью 250 кд/м2 и контрастностью 1 000:1, изображение на мониторе CHiQ LMN27F650-RS яркое и насыщенное.
✅ С технологией синхронизации кадров AMD FreeSync, вы получаете плавное отображение динамичных сцен в играх и видео.
✅ Интерфейс подключения HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) обеспечивает удобное подключение к различным устройствам.
⚠️ Не упустите возможность приобрести монитор CHiQ LMN27F650-RS для комфортного и качественного отображения контента!
| Основные |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Синхронизация кадров | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Встроенные динамики | 2 x 1.5 Вт |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |