(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
✅ Качественный экран
✅ Дисплей с высоким разрешением Full HD и технологией IPS
✅ Повышенная частота обновления 75 Гц и технология AMD FreeSync
✅ Угол обзора 178° и отклик 5 мс
✅ Удобно для любых задач
✅ Регулировка по высоте на 159 мм и удобный наклон экрана
⚠️ Портретный режим для различных задач
✅ Разные стандарты подключения
✅ Разъёмы HDMI, DisplayPort и VGA
✅ Порты USB Type-C и mini-jack
✅ Встроенные стереодинамики мощностью 5 Вт.
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Синхронизация кадров | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 1 |
| Линейный аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 614 мм |
| Высота | 543 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Наклон экрана | 28 ° |
| Регулировка высоты подставки | 159 мм |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G27i 2026 P27FDA-RGGL (международная версия) 518 руб. / шт.
Мониторы LG UltraFine 24U631A-B 568.44 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i P24FCA-RGGL (международная версия) 464.51 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 P24FDA-RGGL (международная версия) 469.22 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi Surface Display G34WQ C34WQBA-RG (китайская версия) 797.91 руб. / шт.