✅ Hisense 27N3G-PRO — компьютерный монитор диагональю 27 дюймов с высоким разрешением. Эргономичная подставка позволяет устанавливать экран на любой плоскости. Большой угол обзора и светодиодная подсветка обеспечивают комфортный просмотр контента из любого положения.
Преимущества
✅ Большой экран.
✅ Функция защиты зрения.
✅ Минимальное время задержки сигнала.
✅ Светодиодная подсветка.
✅ Несколько вариантов крепления.
✅ Поддержка FULL HD (1080p).
Функциональные возможности
Монитор имеет диагональ 27 дюймов с разрешением FULL HD (1920x1080). Модель получила увеличенную частоту обновления, до 100 Гц. Задержка сигнала минимальна и составляет всего 5 мс — это означает, что видео или графика не будут подвисать даже при воспроизведении сложноформатных файлов.
Кинематографическое соотношение сторон экрана 16:9 обеспечивает комфортный просмотр видео любых форматов. Благодаря углам обзора в 178° по горизонтали и вертикали монитор хорошо просматривается из любой точки комнаты.
Поверхность монитора матовая, не притягивает пыль, легко очищается. Предусмотрена возможность установки экрана на стену с помощью крепления VESA 75х75.
| Основные |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Встроенная ОС | |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Сенсорный экран | |
| miniLED подсветка | |
| Квантовые точки (QD) | |
| Синхронизация кадров | |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 95 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 613.5 мм |
| Высота | 458.1 мм |
| Глубина | 193.2 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Регулировка высоты подставки | |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для офисной работы, для интернет-серфинга |