(0) |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Стильный дизайн без рамки делает ProLite XUB2293HS идеальным для многомониторных установок. Технология IPS-панели обеспечивает точное и последовательное воспроизведение цветов с широкими углами обзора. Высокие значения контрастности и яркости гарантируют отличное качество изображения для фотографии и веб-дизайна. Оборудованный динамиками, разъемом для наушников, HDMI и DisplayPort, функцией снижения синего света для уменьшения усталости глаз и эргономичной стойкой с регулировкой высоты на 150 мм для оптимального комфорта пользователя, этот 21,5-дюймовый дисплей ProLite - отличный выбор как для многомониторной конфигурации, так и для офисных приложений.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 21.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 102 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 96 % |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика | 3 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 х 1 Вт |
| Камера | |
| Микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| MHL | |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Выход DisplayPort | |
| Линейный аудиовыход | |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Ethernet | |
| Картридер | |
| RS-232 | |
| KVM | |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | |
| Комплектация | Кабели: Питание, HDMI |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 493.5 мм |
| Высота | 329 мм (- 479 мм) |
| Глубина | 209.5 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | 150 мм |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | 45 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G27i 2026 P27FDA-RGGL (международная версия) 517.06 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i P24FCA-RGGL (международная версия) 465.22 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 P24FDA-RGGL (международная версия) 463.88 руб. / шт.
Мониторы Acer Vero CB273UGbemipruzx UM.HB3CD.G01 1 057.67 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi Surface Display G34WQ C34WQBA-RG (китайская версия) 858.42 руб. / шт.