✅ Монитор KTC H32T13 оснащен 32-дюймовым экраном с разрешением 2560x1440, что обеспечивает высокое качество изображения и четкие детали. Благодаря технологии IPS монитор предлагает отличные углы обзора 178° по горизонтали и вертикали.
✅ Частота обновления экрана 75 Гц и поддержка AMD FreeSync позволяют добиться плавности изображения и устранения разрывов кадров. Время отклика 3 мс (MPRT) способствует минимизации задержек при динамических сценах.
✅ Монитор имеет антибликовую поверхность и яркость 350 кд/м², что позволяет комфортно использовать его в различных условиях освещения. Контрастность 1000:1 и цветовой охват sRGB 103% обеспечивают насыщенные цвета и отличную цветопередачу.
✅ В оснащение входят два порта HDMI 1.4, два DisplayPort 1.4 и выход на наушники. Монитор поддерживает VESA-крепление 100x100 и выполнен в современном безрамочном дизайне, что идеально подходит для офисного использования и мультимедиа.
| Основные |
| Диагональ | 32" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 103 % |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 3 мс |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Кол-во DisplayPort | 2 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Подача питания по USB Type-C | |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Кронштейн в комплекте | |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 616 мм |
| Высота | 451 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки |
| Метки | с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга |