(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 81 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Сенсорный экран | |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DVI, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| COM-порт | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Наклон экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | |
| Портретный режим | |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
Мониторы Philips 222S1AE/00 442.41 руб. / шт.
Мониторы HP Series 5 Pro 524da B11W5AS 691.08 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G27i 2026 P27FDA-RGGL (международная версия) 541.41 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i P24FCA-RGGL (международная версия) 464.01 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 P24FDA-RGGL (международная версия) 459.68 руб. / шт.