✅ Монитор SunWind SUN-M27BA104 - это высокотехнологичное устройство, которое удовлетворит требования даже самого искушенного пользователя.
✅ Диагональ экрана составляет 27 дюймов, а разрешение соответствует 2560х1440 пикселям в формате Ultra HD 2K (1440p).
✅ Скорость обновления 75 Гц и IPS-технология обеспечивают богатую детализацию картинки, а также широкие углы обзора до 178 градусов.
✅ Поддержка технологии HDR10 делает цвета насыщеннее и глубже, а функции FreeSync и Adaprtive-Sync помогают синхронизации.
✅ Экран можно наклонять, поворачивать и регулировать по высоте, а также установлено два разъёма HDMI и DisplayPort.
✅ Встроенные динамики и выход для наушников делают использование монитора удобным не только с ПК, но и с приставками.
✅ Наличие трёх USB-слотов (два Type A и один Type B) позволяет подключить несколько устройств одновременно.
⚠️ Соотношение сторон монитора стандартное – 16:9, что обеспечивает комфортное просмотр видео и игр.
| Основные |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 7 мс |
| Время отклика (GtG) | 7 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 1.3 |
| Всего USB | 3 |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 613.8 мм |
| Высота | 537.4 мм |
| Глубина | 226.8 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | 120 мм |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | 20 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |