Монитор AMCV M27GX5 — это игровой, высококачественный 27-дюймовый монитор, который обеспечивает отличное визуальное воспроизведение и высокую производительность. Идеально подойдет для максимально комфортного гейминга, работы с графикой и т.д.
Диагональ монитора 27-дюйм. Оснащен IPS матрицей. Обладает разрешением 1920×1080. Цветовой охват NTSC72%. Данные характеристикиобеспечивают широкие углы обзора и точное воспроизведение цветов, что идеально подходит для профессиональной графики и видео, а также для максимально комфортного гейминга.
Также у нашего монитора 1мс MPRT – время отклика движущегося объекта. Это обеспечивает минимальное размытие движения, что особенно важно для геймеров и профессионалов, работающих с быстродвижущимися объектами. Частота обновления 165 Гц, что позволяет особенно плавно и реалистично воспроизводить динамичные сцены в играх и видео в высоким разрешении.
| Основные |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 165 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс (MPRT ) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 4 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | 100 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 30 ° |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки |
| Метки | игровой от 144 Гц, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |