❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Монитор AOPEN 32SA2QUAbmiipx UM.JS2CD.A04 - идеальный выбор для дома или офиса.
✅ С яркостью 300 кд/м2 и контрастностью 1000:1, он обеспечивает четкое и качественное изображение.
✅ Благодаря технологии синхронизации кадров AMD FreeSync и времени отклика 1 мс (TVR), вы получите плавное и отзывчивое отображение изображения.
✅ Безрамочный дизайн и матовая поверхность экрана делают его стильным и удобным в использовании.
✅ С разрешением 2560x1440 и диагональю 31.5", этот монитор обеспечивает высокую плотность пикселей (93 ppi) для четкого и детального изображения.
✅ Имеет встроенные динамики, интерфейс подключения HDMI и DisplayPort, а также динамическую частоту обновления экрана 75 Гц.
⚠️ Не пропустите возможность приобрести этот монитор для улучшения вашего рабочего или развлекательного пространства!
| Основные |
| Диагональ | 31.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Сенсорный экран | |
| miniLED подсветка | |
| Квантовые точки (QD) | |
| Синхронизация кадров | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс (TVR ) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2 x 1 Вт |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Кронштейн в комплекте | |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 512 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 5.56 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |