(5) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
✅ Монитор с 24-дюймовым экраном и разрешением 2560х1440 пикселей. Он использует матрицу IPS для точного воспроизведения цветов и широких углов обзора.
✅ Формат 16:9 и отсутствие изогнутого экрана обеспечивают комфортный просмотр широкоэкранного контента. Благодаря высокому разрешению и частоте обновления 180 Гц, монитор гарантирует плавную и быструю передачу видео, что особенно важно для динамичных игровых сцен и просмотра фильмов.
✅ Монитор оснащен такими разъемами, как HDMI х2, DisplayPort, USB, DC и аудио. ⚠️ Обратите внимание, что порт USB на мониторе не предназначен для зарядки телефонов, планшетов и других устройств.
| Основные | |
| Диагональ | 24" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 122 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 180 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 1 |
| Кол-во USB Type-A | 1 |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
Игровой монитор Xiaomi Redmi Gaming Monitor G24 P24FCA-RG (китайская версия) 331.52 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G27i 2026 P27FDA-RGGL (международная версия) 507.05 руб. / шт.
Монитор ExeGate SmartView EZ2400A EX300420RUS 318.65 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi Display 27 G Pro P27QBA-RGP (китайская версия) 1 028.04 руб. / шт.
Игровой монитор MSI MAG 272QPF E20 815.80 руб. / шт.