❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅27’’ FHD Монитор
✅ Удобная изящная кривизна 1500R, близкая к естественному взгляду и ощущению глаза человека, приносящая погружающее визуальное удовольствие;
✅ Разрешение 1920*1080 создает более четкие и яркие изображения;
✅ Панель VA для широких углов обзора с трехсторонним безрамочным дизайном;
✅ Широкая цветовая гамма, 99% sRGB, 85% NTSC, 90% DCI-P3, 84% Adobe RGB. Она удовлетворяет потребности дизайнера в текстуре изображения;
✅ Высокая частота обновления 165 Гц позволяет вам быстрее прицеливаться, устраняет задержки изображения и помогает вам быстрее прицелиться;
✅ Адаптивная синхронизация может эффективно решить задержку и разрыв изображения. ⚠️
| Основные |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Макс. частота обновления экрана | 165 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 84 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 85 % |
| Цветовой охват NTSC | 90 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 5 мс (OD ) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 613.03 мм |
| Высота | 365.18 мм |
| Глубина | 79.57 мм |
| Вес | 3.98 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки |
| Метки | игровой от 144 Гц |