✅ Монитор Hisense 34G6K-PRO — это инновационное устройство для геймеров и профессионалов. С диагональю 34 дюйма и разрешением 3440x1440 пикселей изображение выглядит ярким и детализированным.
✅ Изогнутый экран с радиусом 1000R обеспечивает полное погружение в происходящее на экране, а частота обновления 180 Гц и время отклика 1 мс MPRT гарантируют плавность динамичных сцен.
✅ Поддержка HDR 400 улучшает яркость и контраст, а цветовой охват DCI-P3 99% и RGB-подсветка корпуса создают стильную атмосферу.
✅ Подключение через HDMI и DisplayPort, встроенные динамики и универсальное крепление VESA делают устройство функциональным и удобным для использования.
| Основные |
| Диагональ | 34" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Плотность пикселей | 110 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | |
| Радиус изгиба | 1000R |
| Макс. частота обновления экрана | 180 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Технология подсветки | боковая (Edge LED) |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 125 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 89 ° |
| Угол обзора по вертикали | 89 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Кронштейн в комплекте | |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 797.6 мм |
| Высота | 525.7 мм |
| Глубина | 297.6 мм |
| Вес | 6.75 кг |
| Наклон экрана | |
| Регулировка высоты подставки | |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR |