❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Стильный безрамочный дизайн ProLite XUB2793QSU идеально подходит для настройки с несколькими мониторами. Технология IPS обеспечивает точную и стабильную цветопередачу с широкими углами обзора.
✅ Частота обновления 100 Гц в сочетании с функцией AdaptiveSync значительно улучшает плавность изображения. Разрешение WQHD (2560x1440) позволяет отображать почти на 77% больше информации по сравнению с Full HD.
✅ Высокие значения контрастности и яркости делают этот монитор отличным выбором для фотодизайна и веб-дизайна. Он оснащен встроенными динамиками, USB-хабом, разъемом для наушников, а также HDMI и DisplayPort.
⚠️ Функция уменьшения синего света помогает снизить усталость глаз, а эргономичная подставка с регулировкой высоты до 150 мм обеспечивает комфортное использование. Этот 27-дюймовый монитор станет отличным вариантом как для многомониторных конфигураций, так и для офисных приложений.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Сенсорный экран | |
| miniLED подсветка | |
| Квантовые точки (QD) | |
| Синхронизация кадров | |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 96 % |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс (MPRT ) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 2 |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 613.5 мм |
| Высота | 550.5 мм |
| Глубина | 209.5 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Наклон экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | 150 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 45 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки |
| Продуктовая линейка | Iiyama ProLite |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |