(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Диагональ | 32" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 138 ppi |
| Тип | игровой |
| Встроенная ОС | |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | |
| Радиус изгиба | 1000R |
| Макс. частота обновления экрана | 240 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+ |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| miniLED подсветка | |
| Квантовые точки (QD) | |
| Синхронизация кадров | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro |
| Яркость (типичная) | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 2 |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 713 мм |
| Высота | 606.4 мм |
| Глубина | 311.1 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Наклон экрана | 13 ° |
| Регулировка высоты подставки | 120 мм |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | 15 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Продуктовая линейка | Samsung Odyssey Neo G8 |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с miniLED подсветкой, изогнутый, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Игровой монитор Xiaomi Redmi Gaming Monitor G24 P24FCA-RG (китайская версия) 344.13 руб. / шт.
Мониторы Dahua DHI-LM22-C201P 241.59 руб. / шт.
Мониторы Samsung Essential S3 LS27F320GAIXCI 393.72 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G27i 2026 P27FDA-RGGL (международная версия) 543.29 руб. / шт.
Мониторы AOC Q32V5E 732.13 руб. / шт.