✅Ключевые характеристики
32-дюймовый smart монитор с VA-матрицей и разрешением 4K UHD обеспечивает высокую детализацию изображения и комфортный просмотр контента. Яркость 300 кд/м², контрастность 3000:1 и поддержка HDR10 делают устройство подходящим для работы, учебы и развлечений в офисе или дома.
✅Преимущества и отличия
Встроенная операционная система Tizen OS открывает доступ к приложениям Smart TV и функциям управления умным домом, а подключение по Wi-Fi и Bluetooth 5.2 расширяет возможности интеграции в экосистему. USB Type-C с возможностью зарядки до 65 Вт позволяет подключать современные ноутбуки и мобильные устройства одним кабелем.
✅Практичность
Наличие двух портов HDMI, трех USB, поддержка VESA-крепления и встроенные динамики делают модель универсальной для различных сценариев использования. Отсутствие мерцания, режим защиты глаз и автоматическая регулировка яркости повышают комфорт при длительной работе.
✅Уникальность
Использование фирменных технологий оптимизации изображения и звука на базе искусственного интеллекта, а также 7-летняя поддержка обновлений ОС Tizen, выделяют монитор среди решений с аналогичной диагональю. Интеграция функций управления устройствами умного дома и поддержка современных интерфейсов делают его удобным центром цифрового пространства.
| Основные |
| Диагональ | 32" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 138 ppi |
| Тип | smart |
| Встроенная ОС | Tizen OS |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сертификация VESA | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Сенсорный экран | |
| miniLED подсветка | |
| Квантовые точки (QD) | |
| Синхронизация кадров | |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 3 |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Подача питания по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | |
| Картридер | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Кронштейн в комплекте | |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, пульт ДУ, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 716.1 мм |
| Высота | 517 мм |
| Глубина | 193.5 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Наклон экрана | 22 ° |
| Регулировка высоты подставки | |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки |
| Продуктовая линейка | Samsung Smart M7 |
| Метки | с USB-C подключением, с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга |