✅ Монитор Redmi Monitor 21.45" предназначен как для работы в офисе, так и для домашнего использования. Этот монитор с разрешением 1920×1080 Full HD, созданный для обеспечения яркого и четкого изображения, имеет минималистский дизайн со сверхтонкими боковыми и верхними рамками, чтобы минимизировать отвлекающие факторы.
✅ Монитор от Редми передает более 16 миллионов цветов, что позволяет ему вывести любое изображение в первозданном виде и с высокой детализацией.
✅ Монитор поддерживает разрешение Full HD 1920×1080 с коэффициентом контрастности 3000:1 и яркостью 250 кд/м², что обеспечивает четкое и четкое изображение. Смотрите любимые фильмы, даже при ярком освещении! Другие функции включают передовые технологии для снижения нагрузки на глаза для дополнительного комфорта при длительном использовании.
✅ Частота обновления экрана 75 Гц. Частота обновления экрана составляет 75 Гц. Это гарантирует плавность даже самых динамичных сцен, и запуск требовательных игр в приличном качестве. Помогает уменьшить размытие движения, обеспечивая плавное воспроизведение видео и игр. Монитора имеет широкий угол обзора 178° и цветовую гамму sRGB 99%.
✅ Сертификация TÜV подтверждает блокировку вредного синего излучения и безопасность для зрения человека.
✅ Физическая кнопка питания и все необходимые разъёмы. Монитор оснащен тремя разъёмами: HDMI, VGA и DC и физической кнопкой питания.
✅ Простой и современный дизайн. Монитор имеет простой дизайн с тонкими рамками, который впишется в любой интерьер.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Диагональ | 21.45" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 103 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Кронштейн в комплекте | |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 495.8 мм |
| Высота | 381.8 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Регулировка высоты подставки | |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Метки |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |