✅ ZenScreen MB16AHV идеально подходит для жизни в дороге. Этот элегантный портативный дисплей весит всего 0,9 кг и имеет тонкий профиль толщиной 10,5 мм, поэтому он легко помещается в любую дорожную сумку и готов к работе в любое время и в любом месте.
✅ ZenScreen MB16AHV использует одно соединение USB Type-C как для питания, так и для передачи видео с вашего хост-устройства. Это означает, что вам придется работать с меньшим количеством кабелей, и вы получите более аккуратное рабочее место. USB-C имеет мощность 15 Вт, поэтому вы можете заряжать свое устройство. MB16AHV также оснащен разъемом mini HDMI, который обеспечивает гибкость настройки мультимедиа.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Диагональ | 15.6" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 141 ppi |
| Тип | портативный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 800 :1 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | USB Type-C, mini HDMI |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Подача питания по USB Type-C | |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель miniHDMI - HDMI, адаптер питания, чехол, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Наклон экрана | 35 ° |
| Крепление VESA | |
| Метки |
| Метки | с расширенной цветопередачей, с USB-C подключением, портативный для ноутбука |