✅ Насладитесь новым уровнем звука с Creative Stage SE mini, компактным подмониторным саундбаром, предназначенным для обеспечения мощного звучания без больших затрат.
✅ Саундбар сэкономит пространство на вашем рабочем столе, так как питается от USB.
✅ МОЩНЫЙ ЗВУК
Настраиваемый саундбар Creative Stage SE mini с потрясающими басами и пиковой мощностью 24 Вт оснащен полно-диапазонными неодимовыми динамиками, способными создать насыщенную и захватывающую атмосферу звукового восприятия.
✅ ВПИШЕТСЯ В ЛЮБОЕ МЕСТО
Благодаря компактному размеру саундбар подойдет к оформлению вашего рабочего места и легко найдет свое место под монитором. Это поможет сохранить порядок на вашем рабочем столе.
✅ УДОБНАЯ НАСТРОЙКА
Creative Stage SE mini работает от USB-C и поддерживает Bluetooth 5.3. Никаких дополнительных действий не требуется — просто подключите саундбар к совместимому устройству, и он готов к работе!
✅ УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Кнопка регулировки громкости и кнопки выбора источника удобно расположены на боковой панели саундбара, что позволяет легко управлять звуком без лишних усилий.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Тип | саундбар для ПК |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 12 Вт |
| Суммарная максимальная мощность | 24 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75 дБ |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС |
| Количество динамиков | 2 |
| Нижняя граница част. диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес колонки | 0.73 кг |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | (3.5 мм ) |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| HDMI (ARC) | |
| Картридер | |
| USB | (USB Type-C ) |
| Питание |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-C - USB Type-C
- документация |