(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Тип | напольная |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 200 Вт |
| Суммарная максимальная мощность | 2000 Вт |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | спереди |
| Материал корпуса | МДФ |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Подсветка | |
| Общий вес | 25.2 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 200 Вт (2 колонки по 100 Вт) |
| Количество динамиков | 4 |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес колонки | 14 кг (активная колонка, 11.2 - пассивная колонка) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | 1 (парный RCA) |
| Линейный аудиовыход | |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | 1 (оптический) |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | 2 (6.3 мм) |
| Гитарный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| HDMI (ARC) | 1 |
| Картридер | SD, MMC |
| USB | 1 |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - пульт ДУ - беспроводной микрофон - аудиокабель 3.5 мм - 2RCA - документация |