(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Исполнение | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 70 дБ |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Общий вес | 3.1 кг |
| Фронтальная АС | |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр СЧ-динамика | 76 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 5 Вт |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| AirPlay | |
| Картридер | |
| USB | |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |