(0) |
Колонки с подсветкой.
| Основные | |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Общий вес | 0.56 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 |
| Нижняя граница част. диапазона | 80 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | 1 ("папа" ) |
| Линейный аудиовыход | |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Картридер | |
| Питание | |
| Питание от USB | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |