Tornado - это музыкально-игровая акустическая система формата 2.0 с управляемой LED RGB подсветкой. Превосходный выбор при поиске акустического решения в мебельную стенку, на рабочий стол или полку над ним.
Данный комплект акустики предназначен для индивидуального звукового оформления игрового или рабочего места, он обладает сильным глубоким звучанием с пиковой максимальной мощностью до 15 Вт и стильной управляемой LED RGB подсветкой. Акустическая система Tornado легко справляется с озвучиванием комнаты до 25 квадратных метров и может достойно заменить встроенные динамики телевизоров с диагональю до 32 дюймов.
Особенностью является то, что питание осуществляется через порт USB и не требуется подключения к сети.
| Основные |
| Тип | настольная (полочная) |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 15 Вт |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Подсветка | |
| Общий вес | 0.74 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 |
| Нижняя граница част. диапазона | 160 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Картридер | |
| USB | |
| Питание |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |