При этом доступ к звуку из любого источника можно получить буквально «в одно касание», воспользовавшись удобным пультом дистанционного управления — комфорту эксплуатации тоже досталось достаточно внимания разработчиков. Громкость и тональный баланс также могут быть изменены с помощью поворотных регуляторов на боковой панели. Оформлена SVEN SPS-830 элегантно и строго, а потому будет органично смотреться в любом интерьере — от гостиной до рабочего кабинета. Общая выходная мощность составляет 60 Вт, что позволяет SPS-830 без труда озвучивать комнату средних размеров.
Корпус колонок выполнен из дерева (MDF), что позволило снизить уровень внутренних резонансов и повысить качество звучания, за которое отвечают два излучателя: низкие и средние воспроизводит крупный динамик диаметром 115 мм, а высокие — твитер с диафрагмой диаметром 68 мм. Благодаря фазоинвертору колонки способны выдать глубокий и мощный бас: воспроизводимый диапазон стартует с 50 Гц и доходит до 20 кГц, что является очень хорошим результатом для компактных колонок — размеры корпуса каждой составляют всего 150×224×175 мм.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | настольная (полочная) |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 60 Вт |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | сзади |
| Материал корпуса | МДФ |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Подсветка | |
| Общий вес | 3.9 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 115 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 68 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | 1 (парный RCA ) |
| Линейный аудиовыход | |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | 1 |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| HDMI (ARC) | 1 |
| Картридер | |
| USB | 1 (для сервисного обслуживания ) |
| Питание |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - кабель коммутационный
- аудиокабель RCA - 3.5 мм
- кабель оптический
- пульт д/у
- кабель питания с адаптером
- документация |